Windows 7 SP1 22in1 (x86/x64) by Eagle123 (09.2019)
Данная сборка Windows 7 включает в себя 11 русских редакций и 11 английских редакций, основанных на оригинальных образах, с интегрированными обновлениями по 09.2019, системными библиотеками для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра, с возможностью выбора опций установки, а также автоустановкой драйверов и программ.

Системные требования:
·32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
·2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
·16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Windows 7 SP1 22in1 (x86/x64) by Eagle123 (09.2019) торрент, изменения:
Информация о сборке:
- Автоактивация

- Обновления по 09.2019
- Выбор опций установки

- MsDART в среде восстановления Windows (опционально)

- Автоматическая проверка обновлений сборки

- Internet Explorer 11
- Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017
- .NET Framework 3.5 и 4.8
- DirectX 9.0c
- RuntimePack 19.6.5 Full
- поддержка USB 3.0 и 3.1
- поддержка NVMe накопителей
- Запись на флешку с автоматической проверкой контрольных сумм

- Шпионские обновления исключены

Список редакций, входящих в сборку:
- Windows 7 Корпоративная SP1 x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 7 Корпоративная SP1 x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 7 Максимальная SP1 x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 7 Максимальная SP1 x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 7 Профессиональная SP1 x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 7 Профессиональная SP1 x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 7 Домашняя расширенная SP1 x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 7 Домашняя расширенная SP1 x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 7 Домашняя базовая SP1 x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 7 Домашняя базовая SP1 x64 (64-разрядная) Русская
- Windows 7 Начальная SP1 x86 (32-разрядная) Русская

- Windows 7 Enterprise SP1 x86 (32-bit) English
- Windows 7 Enterprise SP1 x64 (64-bit) English
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 (32-bit) English
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 (64-bit) English
- Windows 7 Professional SP1 x86 (32-bit) English
- Windows 7 Professional SP1 x64 (64-bit) English
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 (32-bit) English
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 (64-bit) English
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 (32-bit) English
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 (64-bit) English
- Windows 7 Starter SP1 x86 (32-bit) English

Некоторые особенности сборки:
- В службу восстановления системы, как в запускаемую с установочного носителя, так во встроенную в саму систему, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT)

который значительно расширяет возможности по реанимации системы.
- На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой установщик будет использован, 32-битный или 64-битный. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что ее пользователи могут оказаться без службы восстановления системы.
- Перед началом установки Windows доступны для запуска программы: Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis Disk Director, Acronis True Image, Hard Disk Sentinel, BootIce, SmartFix, сброс пароля Windows от Simplix, WinNtSetup, AIDA64, ProduKey.
- В связи с тем, что сборка представляет из себя совмещенный x86-x64-дистрибутив, да еще и имеющий на борту больше одного языка, установка из-под уже имеющейся системы в формате выборочной установки в режиме BIOS Legacy как для 32-битной, так и для 64-битной ОС недоступен. Возможны следующие варианты установки: с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме BIOS Legacy как для 32-битной, так и и 64-битной ОС; с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме EFI/UEFI только для 64-битной ОС.
- Есть возможность подключить автоматическую установку драйверов из Snappy Driver Installer или SamDrivers, а также автоматическую установку программ из MinstAll.
- В сборку не включены обновления KB2952664, KB3021917, KB3068708, KB3080149, KB971033. Для этих обновлений применены заглушки ("имитаторы" установленности обновлений, кроме KB971033.
- Внесены небольшие доработки в интерфейс установщика, исправляющие огрехи программистов Майкрософт.

"Несовместимое оборудование" и блокировка Центра обновлений:
С начала марта 2017 года, компания Майкрософт заявила о том, что будет блокировать обновления для Windows 7 и 8.1 на компьютерах с процессорами нового поколения. К этому поколению относятся: Intel Kaby Lake (он же Core 7-поколения), AMD RYZEN, Snapdragon 820 и выше. То есть, это железо будет стабильно работать только с десяткой.

Окно «Несовместимое оборудование» — это исключительно коммерческая мера от Майкрософт, чтобы «заставить» пользователей перейти на Windows 10. Компания искусственно ограничивает выбор пользователя, что бы тот не устанавливал «устаревшую» семерку на новое железо.

Для отключения этого сообщения и разблокировки Центра обновлений народными умельцами был создан патч "WUFUC", который присутствует в этой сборке в Windows 7 и 8.1, но отключен. Для его включения, нажмите на ярлык "Включить WUFUC" в меню "Пуск".


Как записать на флешку:
Автоматически, с помощью утилиты "Записать на флешку":
Если проблемы с запуском утилиты "Записать на флешку":
Если утилита "Записать на флешку":

1) не запускается
2) появляется ошибка определения дисков
3) появляется ошибка "Exception ETaskbarException in module Could not register tab -2147467259"
4) недоступна галочка "Показать все диски"

То проделайте следующие действия:
1) Проверьте, что все антивирусы, антималвари, чистильщики и оптимизаторы отключены (в том числе "Kerish Doctor" и аналогичные программы и именно ОТКЛЮЧЕНЫ совсем, т.е. выгружены из памяти, а не просто приостановлена их защита на 5 минут), а также отключен "Защитник Windows", который может САМ включиться, если увидит, что сторонний антивирус вы отключили. А также убедитесь, что отключен SmartScreen
2) Кликните правой кнопкой мыши по файлу "Записать на флешку.exe" и по файлу "JINN\data\tools\rmpart.exe" и если там во вкладке "Общие" у какой-нибудь из указанных утилит внизу есть чекбокс "Разблокировать", то поставить туда птичку и нажать "ОК", подтвердив внесенные изменения
3) Попробуйте переименовать файлы "Записать на флешку.exe", "JINN\data\tools\rmpart.exe" и "%temp%\JINN\hddinfo.ini" (или он же "C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Temp\JINN\hddinfo.ini"). Т.е. убедиться, что какая-нибудь программа не блокирует к ним доступ и не использует эти файлы. Если какая-то программа использует эти файлы или один из них и не даёт переименовать, то отключите эту программу или перенастройте ее, чтобы она так не делала. После переименования этих файлов, не забудьте вернуть им их оригинальные имена.
4) Убедитесь, что MD5 файла JINN\data\tools\rmpart.exe равно 9941418A87F89AF1041215A20DE228DC
5) Попробуйте открыть файл JINN\data\tools\rmpart.exe - должно появиться черное окно с надписями и само секунд через 5 закрыться
6) Пересчитайте хэш раздачи или/и полностью удалите раздачу и скачайте заново.

1) Запустите из смонтированного ISO-образа файл "JINN\Записать на флешку";

2) выберите устройство (USB-накопитель), на которое будете записывать сборку. Если ваше устройство не отображается в списке или высвечивается "Съемные устройства не найдены!", то попробуйте поставить галочку у пункта "Показать все диски" в нижней части утилиты;
3) снимите галочку (не рекомендуется), если НЕ хотите форматировать ваш USB-накопитель в FAT32 с удалением на нем всех разделов;
4) нажмите кнопку "Записать" и дождитесь появления сообщения "Запись компонентов завершена!".
Мультизагрузочный USB-накопитель создан!

Если у вас внешний жесткий диск и вы хотите сделать на нем два раздела FAT32 и NTFS, то создайте эти два раздела любой утилитой по работе с дисками, например, "Paragon Hard Disk Manager" или "Acronis Disk Director" - создайте первый раздел для файлов сборки нужного вам размера в FAT32, а второй раздел, в NTFS. Затем выполните инструкцию по созданию флешки, описанную выше, только не забудьте ОТКЛЮЧИТЬ ФОРМАТИРОВАНИЕ. И не бойтесь, что утилита показывает в одной строке оба раздела вашего внешнего HDD. В этом случае, т.к. форматирование будет отключено, то два ранее созданных раздела останутся, а файлы сборки скопируются на первый смонтированный операционной системой логический раздел вашего внешнего жесткого диска с "младшей" буквой.

Вручную скопировав файлы из ISO-образа:
1)
 По желанию: отформатируйте вашу флешку. Для поддержки EFI загрузки, настоятельно рекомендуется форматировать в FAT32;
2) вручную скопируйте папки "EFI" и "JINN" из смонтированного ISO-образа на флешку (папка "boot" и файл "bootmgr" для флешки не нужны);
3) запустите с флешки файл "JINN\Сделать флешку загрузочной.exe";
4) нажмите кнопку "Установка", затем немного подождав, нажмите "ОК".
Мультизагрузочный USB-накопитель создан!

Как загрузиться с данного USB-Flash/USB-HDD:
Как войти в загрузочное меню или BIOS?


Универсальной кнопки не существует ни для входа в загрузочное меню ни для входа в BIOS. Всё зависит от производителя компьютера (материнской платы), все они разные - клавиши тоже разные. Самый правильный способ найти нужную клавишу - прочитать инструкцию от компьютера (материнской платы). Для некоторых самых распространённых плат - клавиши приведены ниже.
Едино лишь время, когда надо эти клавиши нажимать - во время самотестирования сразу после включения компьютера (англ. - Power-On Self-Test или POST). Если не вдаваться в подробности, длится POST от включения компьютера до начала загрузки операционной системы (появление логотипа или меню выбора ОС). Выглядит проход POST примерно так, как на картинке справа.

Во время POST может отображаться графическая заставка с названием производителя компьютера или материнской платы.

Клавиши для входа в меню загрузки и краткая инструкция:

Как отмечалось выше, у каждого производителя своя клавиша для входа в меню загрузки. Вот небольшой список самых распространённых из них:
Acer Esc или F12 или F9
Asrock F11
Asus Esc или F8
Compaс Esc или F9
Dell F12
ECS F11
Fujitsu Siemens F12
Gigabyte F12
HP Esc или F9
Intel F10
Lenovo F12
MSI (Micro-Star) F11
Packard Bell F8
Samsung Esc
Sony Vaio F11 или отдельная кнопка ASSIST
Toshiba F12
В некоторых ноутбуках Fn + одна из этих клавиш
Выглядит загрузочное меню примерно так, как на картинке справа.
Вам остаётся лишь выбрать нужное устройство из списка. Если всё сделано правильно, диск или флешка записаны корректно, загрузка/установка должна начаться.

Процедура лечения:
При установленной галочке "Активация Windows" будут задействованы альтернативные методы активации. В случае успешной активации, система (и Office) будут в активированном состоянии при первом появлении рабочего стола.

Для Retail-изданий (от Starter до Ultimate) используется активатор от m0nkrus (Loader/WindSlic).

Для редакции Enterprise, а также Office 2019 используется активатор AAct/KMSAuto Net.
В планировщике задач будет создана задача для периодической переактивации. Также будет создан ярлык активатора AAct/KMSAuto Net в меню "Пуск".
Настоятельно рекомендуется добавить следующие папки и файлы в исключения вашему антивирусу:
"C:\ProgramData\KMSAutoS"
"C:\Windows\AAct_Tools"

В Windows Defender эти исключения уже внесены.

Как добавить автоустановку драйверов и программ:
Предупреждение:

Добавить можно как только автоустановку драйверов или только автоустановку программ, так и обе автоустановки сразу. После установки Windows запустится автоустановка драйверов, а после перезагрузки ПК, автоустановка программ.
Автоустановка драйверов и программ происходит прямо с флешки, поэтому если вы ее вытаскивали в процессе установки, то перед первым запуском рабочем стола, после начала установки Windows, флешка с драйверами и/или программами уже должна быть вставлена в компьютер.

Автоустановка драйверов:
Для автоустановки драйверов после установки Windows 7, 8.1 и 10, вам необходимо:

1) скачать Snappy Driver Installer Origin >>>.
2) создать папку "JINN\Drivers" на флешке и скопировать содержимое раздачи драйверпака, распаковав его из ISO-образа (если это необходимо) в эту папку таким образом, чтобы сохранялась следующая структура папок:
"JINN\Drivers\drivers\"
"JINN\Drivers\indexes\"
"JINN\Drivers\tools\"
"JINN\Drivers\*SDI*.exe"
После установки Windows появится окно драйверпака, автоматически установит только отсутствующие драйвера (обновляться ничего не будет) и через несколько секунд произойдет перезагрузка компьютера.

Примечание: вы можете задать свой путь до папки с драйверпаком и свои параметры их запуска в файле "JINN\WinSetup\config.ini". Можно запустить любой exe-файл (любой драйверпак), главное указать его расположение и параметры запуска.

Автоустановка программ:
Для автоустановки программ после установки Windows 7, 8.1 и 10, вам необходимо:

1) скачать MInstAll >>>
2) скопировать папку MInstAll в папку "JINN" на вашей флешке, таким образом, чтобы путь до файла "MInst.exe" был "JINN\MInstAll\MInst.exe"
3) запустите "JINN\MInstAll\MInst.exe" с флешки, выделите в профиле по умолчанию программы, которые будут установлены по умолчанию. По желанию, вы можете удалить вообще все программы из MInstAll, оставить только "JINN\MInstAll\MInst.exe" и дальше самостоятельно добавить только нужные вам программы.
А также вы можете взять для основы или примера MInstAll (примерно на 500Мб), в котором на мой субъективный взгляд, уже есть основной набор программ, который нужен для установки большинству пользователей. Этот MInstAll вы можете скачать с Google Drive >>>Mail.Ru Облака >>> или Яндекс Диска >>> на ваш выбор.
После установки Windows и первой перезагрузки ПК, запустится автоустановка программ из MInstAll.

Примечание: вы можете задать свой путь до папки с программами и свои параметры их запуска в файле "JINN\WinSetup\config.ini". Можно запустить любой exe-файл (любой набор с программами), главное указать его расположение и параметры запуска.

История версий:
Windows 7 от 20.09.2019:
- добавлены обновления в Windows 7 по 09.2019;
- исправления запуска/работы MSDART в WinPE (boot*.wim);
- добавлено автоматическое закрытие процесса KMS-активации Windows, если он активен более пяти/пятнадцати минут;
- в установщике Windows переназначены приоритеты фокуса элементов интерфейса при нажатии клавиши "Tab";
- обновлен набор драйверов Win7USB3 до версии 1.4;
- обновлен SmartFix до версии 2.1.8.
- обновлен WinNTSetup до версии 3.9.2;
- обновлен AAct до версии 4.0 r2;
- обновлен HDSentinel до версии 5.30;
- улучшено определение некоторых флешек утилитой Jinn2USB.

Jinn2USB 2.6.1:
- исправление ссылок на новые списки историй версий;
- введение многострочных новостных оповещений.

Jinn2USB 2.6:
- изменение нумерации версий одиночных раздач Windows;
- разделение истории версий Jinn'sLiveUSB и одиночных раздач Windows.

Jinn2USB 2.5.3:
- если при записи на флешку будет недостаточно места, то будет сообщено сколько всего требуется свободного места;

Jinn2USB 2.5.2:
- после записи на флешку компонентов сборки, папка "System Volume Information" на ней теперь помечается как скрытая и системная.
- в дополнении с MSOffice в Word выставится по умолчанию шрифт (шаблон) Times New Roman 14 и межстрочный интервал 1, красная строка 1.25, выравнивание - по ширине, все интервалы - 0.

Jinn2USB 2.5.0-2.5.1:
- добавлена возможность проверки контрольных сумм файлов сборки до и после записи на флешку;
- оптимизация при проверке и записи контрольных сумм в ISO-образе;
- исправлена ошибка отсутствия некоторых файлов в логе при проверке контрольных сумм после записи на флешку файлов сборки с упрощенным меню;
- мелкие изменения в интерфейсе.
- исправлена ошибка неправильного отображения чекбоксов в окне дополнительных опций при смене ОС для установки;
- различные мелкие языковые правки в интерфейсе установщика Windows;
- различные мелкие оптимизации при создании ISO-образа только с одним дистрибутивом Windows.

Jinn2USB 2.4.1:
- исправлена ошибка: "Exception ETaskbarException in module Could not register tab -2147467259".

Контрольные суммы:
Windows 7 SP1 22in1 (x86-x64) by Eagle123 (09.2019).iso
CRC32: 5B2AB9C4
MD5: 45DA26951E5DDED2184DC4BE55E9EA33
SHA-1: 05FD82AAEE06C91597E1DE2548A3B32ED9D63496

Торрент Windows 7 SP1 22in1 (x86/x64) by Eagle123 (09.2019) скриншоты:



Информация:
Год разработки: 2019
Версия Windows: 09.2019 / 8.7.2+
Формат файла: ISO
Скачать придется: 3,79 GB
Базируется на платформе: 32/64bit
Интерфейс программы: Русский, Английский
Что с лекарством: Loader и WindSlic, опционально (галочка "Активация Windows")
Придумали ребята из:   Microsoft

Скачать Windows 7 SP1 22in1 (x86/x64) by Eagle123 (09.2019) через торрент:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
180x260

Архив новостей

Март 2024 (17)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (32)
Ноябрь 2023 (18)
Октябрь 2023 (26)

Поддержите сайт

Кто онлайн?

Юзеры (0): Активность:
Гости (7):  
Гость09:05:08
Гость09:04:58
Гость09:04:20
Гость09:04:05
Гость09:02:45
Гость09:01:46
Гость09:01:02
Боты (1):  
09:02:24
Всего на сайте: 8

Опрос

Оцените работу движка^



Результаты опроса

|||||||

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
180x260

Мини чат

---