Windows 10 Enterprise LTSC (x86/x64) 8in1 +/- Office 2019 by Eagle123 (05.2021)Windows 10 Enterprise LTSC v1809 17763.1935, включающая в себя 2 русских и 2 английских редакции x86/x64, с обновлениями по 05.2021, дополнительными системными библиотеками (C++ Redistributable Package), с возможностью выбора опций установки и наличием MSDaRT. А также инсталляции Windows c уже предустановленным (или без - по выбору) Word, Excel, PowerPoint, Access, Publisher, Outlook и OneNote.

Системные требования:
·32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
·1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
·14 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 18 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Windows 10 Enterprise LTSC (x86/x64) 8in1 +/- Office 2019 by Eagle123 (05.2021) торрент, изменения:
Преимущества сборки:
Автоактивация

- Обновления по 05.2021
Выбор опций установки

MsDART в среде восстановления Windows

Меню "Пуск" как в Windows 7 (опционально)

Word, Excel, PowerPoint, Access, Publisher, Outlook и OneNote (опционально)

- Вкл/Выкл обновлений Windows через ярлык в меню "Пуск"
- Вкл/Выкл Защитника Windows через ярлык в меню "Пуск"
Автоматическая проверка обновлений сборки

- Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015-2019
- .NET Framework 3.5 и 4.8
- DirectX 9.0c
- RuntimePack 20.3.3 Lite
- Запись на флешку с автоматической проверкой контрольных сумм

Список редакций:
- Windows 10 Корпоративная LTSC x86 (32-разрядная) Русская
- Windows 10 Корпоративная LTSC x64 (64-разрядная) Русская

- Windows 10 Enterprise LTSC x86 (32-bit) English
- Windows 10 Enterprise LTSC x64 (64-bit) English

Описание некоторых опций установки:
Галочка "Применить набор твиков реестра":
Твики расположены в подпапках "Tweaks" по пути "JINN\WinSetup\OEM". Вы можете открыть reg-файлы текстовым редактором и отредактировать их на свое усмотрение.

Галочка "Отключить шпионские функции":
Используется программа O&O ShutUp10. Для нее будет создан ярлык в меню "Пуск".
В том числе отключает OneDrive.

Галочка "Меню "Пуск" как в Windows 7":
Будет установлена программа StartIsBack++.

Галочка "Отключить Защитник Windows":
Используется программа DefenderControl.
Обратите внимание, что возможна негативная реакция антивирусов на эту утилиту.

Галочка "Отключить автообновление системы":
Используется программа StopUpdates10.
Обратите внимание, если эта утилита активна, т.е. Вы разрешили блокировать обновления, то утилита блокирует работу не только некоторых связанных с обновлениями процессов, но и многих процессов/программ/утилит, которые обращаются к серверам Microsoft, например Microsoft Store в Windows 10, обновления Windows Defender, установку дополнительных языковых пакетов и прочее. Чтобы утилита перестала их блокировать, можно воспользоваться соответствующими ярлыками вкл/выкл обновлений в меню "Пуск".
Обратите внимание, что возможна негативная реакция антивирусов на эту утилиту.

Некоторые особенности сборки:
- Во время установки Windows доступен выбор опций установки, в который входит: авто-активация Windows, применение различных твиков реестра, SmartFix, меню "Пуск", как в Windows 7, группировка дисков в проводнике, возможность вернуть старый вид калькулятора, а также опциональное отключение по желанию: "шпионский" функций, контроля учетных записей, защитника Windows, брандмауэра, гибернации и автообновления системы. Есть возможность задать часовой пояс устанавливаемой Windows, указать необходимость перехода на летнее время и обратно, ввести свое уникальное отображаемое имя пользователя, имя папки пользователя, имя компьютера и рабочей группы прямо во время установки Windows.
- В сборку интегрированы критические обновления, доступные по состоянию на май 2021 года.
Выставив соответствующую галочку в установщике, есть возможность сделать выбор о необходимости инсталляции Windows сразу с предустановленным Microsoft Office 2019 x86 v2002 (12527.20988), содержащим в себе Word, Excel, PowerPoint, Access, Publisher, Outlook и OneNote.
- В службу восстановления системы, как в запускаемую с установочного носителя, так во встроенную в саму систему, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) 10, который значительно расширяет возможности по реанимации системы.

Расширенный пакет драйверов в сборке
Если во время установки Windows и разметки диска не определился диск, на который планируется установка, то можно попробовать воспользоваться установкой расширенного пакета драйверов (см. скриншот и gif-анимацию ниже):

После установки Windows, сразу после старта компьютера, через клавишу F8 можно попасть в меню восстановления системы, в которой доступен модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT), который значительно расширяет возможности по реанимации системы. А также доступен выбор необходимости установки расширенного пакета драйверов для среды восстановления, если она не смогла определить какое-то устройство, например клавиатуру/мышку/NVMe-диск и прочее (см. скриншот и gif-анимацию ниже).
 
- Перед началом установки Windows доступны для запуска программы: Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis Disk Director, Acronis True Image, Hard Disk Sentinel, BootIce, SmartFix, сброс пароля Windows от Simplix, WinNtSetup, AIDA64, ProduKey.
- Система ставится сразу с русским и английским языковыми пакетами. Выбор языка при установке влияет лишь на то, какой из языков будет основным. Так что по окончании установки вы сможете легко поменять язык интерфейса стандартными средствами ОС без докачивания дополнительных файлов.
- Восстановлен функционал загрузочного меню по нажатию клавиши F8 при запуске компьютера.
- В связи с тем, что сборка представляет из себя совмещенный x86-x64-дистрибутив, да еще и имеющий на борту больше одного языка, установка из-под уже имеющейся системы недоступна. Возможны следующие варианты установки: с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме BIOS Legacy как для 32-битной, так и и 64-битной ОС; с установочного носителя как с загрузочного устройства в режиме EFI/UEFI только для 64-битной ОС.
- Есть возможность подключить автоматическую установку драйверов из Snappy Driver Installer или SamDrivers, а также автоматическую установку программ из MinstAll.
- В сборку интегрированы Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013 и 2019 Redistributable Package. Чтобы избежать дублирующей установки различными приложениями ранних версий и перенацелить программы, которым необходимы эти пакеты библиотек на свежие версии, установка устаревших версий заблокирована заглушками (проект [addon] Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package x86 & x64).
- В сборку интегрирован пакет DirectX 9.0c.
- В сборке включен фикс противодействия уязвимостям Meltdown и Spectre. Если необходимо, то можно отключить защиту от Meltdown и Spectre просто запустив из сборки на уже установленной системе reg-файл, который расположен по пути "JINN\WinSetup\OEM\$OEM$\$$\Setup\Scripts\Tweaks\Skipped\Отключение фикса Meltdown и Spectre KB4056892.reg";
- На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой установщик будет использован, 32-битный или 64-битный. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что ее пользователи могут оказаться без службы восстановления системы.
- в Word изменен шрифт (шаблон) по умолчанию. Теперь это - Times New Roman 14, межстрочный интервал 1, красная строка 1.25, выравнивание по ширине и все интервалы 0.

Процедура лечения:
Во время установки Windows доступна галочка "Активация Windows"

При установленной галочке "Активация Windows" и если не найден ключ "вшитый в BIOS" или он не подошел к устанавливаемой редакции, то будут задействованы альтернативные методы активации. В случае успешной активации, Windows будет активирован с помощью "W10 Digital Activation Program".
Если папка "C:\Windows\AAct_Tools" есть у вас на компьютере, то настоятельно рекомендуется добавить ее в исключения вашему антивирусу.
В Windows Defender это исключение уже внесено.

Что делать, если автоматическая активация Windows 10 не сработала? И в БИОС не "вшит" лицензионный ключ?
1 вариант. Можно активировать Windows вручную, нажав кнопку "Активировать Windows 10", запустив с флешки или из смонтированного ISO-образа файл "JINN\WinSetup\OEM\10_$OEM$\$$\Setup\Scripts\Activation\W10DigitalActivation.exe".
2 вариант. Можно активировать Windows вручную, запустив с флешки или из смонтированного ISO-образа файл "JINN\WinSetup\OEM\$OEM$\$$\Setup\Scripts\Activation\AAct\AAct_x64.exe". Затем нажав кнопку "Активировать Windows" подождать, после завершения активации нажать в левом нижнем углу значек шестеренки, поставить галочку у "Создать задачу для активации Windows" и нажать "Применить". Если Вы будете устанавливать какой-то свой антивирус, то обязательно внести в исключения папку "C:\Windows\AAct_Tools".

Почему реагируют антивирусы?
Антивирусы примитивны в части эвристики, хотя мнят себя венцом разумности. Многие программы в сборке используют прямой доступ к ресурсам ОС, упакованы upx-ом или/и написаны на AutoIt, поэтому многие антивирусы считают это подозрительным и записывают программу в "потенциально (Gen) опасную".
Так что это ваш выбор - доверять сборке или своему антивирусу.

История версий:
Windows 10 LTSC c MSOFFICE от 22.05.2021:
- добавлены обновления в Windows 10 Enterprise LTSC по 05.2021 (17763.1935);
- обновлены USB3, NVMe и SATA_AHCI-RAID драйверы во всех WinPE для установки Windows boot*.wim, WinRE для восстановления систем и в самой операционной системе;
- в WinPE для установки Windows boot10*.wim добавлена автоматическая установка расширенного пакета драйверов, если флешка с Jinn'sLiveUSB не была найдена;
- во все WinPE для установки Windows boot*.wim на окно выбора версии Windows добавлена ссылка/кнопка для принудительной установки расширенного пакета драйверов. Может пригодиться, если флешка определилась автоматически, а вот NVMe-диск не определился;
- во всех WinRE для восстановления систем Windows 10 LTSC теперь предлагается выбор о необходимости установки расширенного пакета драйверов;
- в файле JINN\WinSetup\config.ini значение параметра "WinCompress" выставлено в "1", отвечающая за галочку "Сжать системные файлы Windows";
- теперь исключения на KMS-активаторы вносятся в Windows Defender только в том случае, если была выбрана опция активации Windows/Office;
- WinRE на установленных Windows 8.1 и 10 перенесены на отдельный раздел HDD/SSD-диска. На Windows 10 появится отдельный скрытый Recovery-раздел в конце диска;
- различные мелкие изменения.

Контрольные суммы:
Windows 10 Enterprise LTSC (x86-x64) 8in1 +- Office 2019 by Eagle123 (05.2021).iso
CRC32: CEE5091F
MD5: F22242F5403F39902AD59E06362CC853
SHA-1: 9DEAE88F81EE2728915492A884322A3B70A7058E

Торрент Windows 10 Enterprise LTSC (x86/x64) 8in1 +/- Office 2019 by Eagle123 (05.2021) скриншоты:



Информация:
Год разработки: 2021
Версия Windows: 05.2021 / 9.2.0.2
Формат файла: ISO
Скачать придется: 5.01 GB
Базируется на платформе: 32-64бит
Интерфейс программы: Русский, Английский
Что с лекарством: Активатор
Придумали ребята из:   Microsoft

Скачать Windows 10 Enterprise LTSC (x86/x64) 8in1 +/- Office 2019 by Eagle123 (05.2021) через торрент:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
180x260

Архив новостей

Март 2024 (28)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (32)
Ноябрь 2023 (18)
Октябрь 2023 (26)

Поддержите сайт

Кто онлайн?

Юзеры (0): Активность:
Гости (9):  
Гость12:08:23
Гость12:07:02
Гость12:06:53
Гость12:05:32
Гость12:05:24
Гость12:05:22
Гость12:04:23
Гость12:03:53
Гость12:03:26
Боты (2):  
12:05:27
12:04:06
Всего на сайте: 11

Опрос

Оцените работу движка^



Результаты опроса

|||||||

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
180x260

Мини чат

---